Надежду Мейхер преждевременно поздравили с родами

Надежду Мейхер преждевременно поздравили с родами

Сегодня, 15 марта, в Сети появилась ложная информация о родах Надежды Мейхер.

Со вчерашнего дня весь украинский и российский интернет пестрит новостями о том, что ведущая телеканала СТБ, певица Надежда Мейхер родила ребенка. Слух о том, что Надежда родила девочку, моментально разлетелся в социальных сетях. Но как сообщает пресс-служба канала, различные интернет-издания поспешили поделиться этой новостью со своими читателями.

В комментариях коллегам с телеканала СТБ ведущая и певица призналась, что пресса поспешила с поздравлениями. Съемочная группа проекта Невероятная правда о звездах телеканала СТБ общалась с Надеждой сегодня утром в телефонном режиме, и ведущая опровергла информацию о том, что она уже стала матерью во второй раз.

По ее словам, она все еще в ожидании появления на свет малыша. Также Надя заверила коллег с СТБ, что они узнают об этом первыми. Рождение второго ребенка звезды можно ожидать в самое ближайшее время.

Смотри также: Эксклюзивное видео: К беременной Мейхер приехал любимый

Читай также: Беременная Надежда Мейхер "общается" с погибшим дедушкой

Напомним, несмотря на поздний срок беременности, девушке никто не помогает. Чтобы хоть как-то скрасить одиночество, экс-солистка ВИА Гры скупает детские игрушки с прилавков бутиков для своего ребенка.

Читай также: Кто заменит Надежду Мейхер в шоу канала СТБ?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK