Наталья Водянова пробежала ради благотоврительности

Наталья Водянова пробежала ради благотоврительности

Настоящий фурор во Франции произвела супермодель из России Наталья Водянова, которая сразу после модного показа Givenchy отправилась на улицы Парижа, чтобы в компании тысяч простых французов пробежать Парижский полумарафон.

Парижский полумарафон  – 21 километр 97,5 метров, что составляет половину марафонской дистанции в 42 километра 195 метров. Парижская публика пришла в еще больший восторг, когда вечером того же дня супермодель вышла на подиум на показ Stella McCartney.



Свой показательный забег Наталья Водянова устроила ради благотворительности, чтобы французы узнали о существовании благотворительно фонда Натальи Водяновой Обнаженные сердца, помогающий детям в России.

На финише журналисты все же поймали раскрасневшуюся, без грамма макияжа, но улыбающуюся супермодель из России, пробежавшую Парижский полумарафон под номером 27234, и запечатлели ее.

На следующий день практически во всех европейских газетах появилась эта фотография с подзаголовком: "Вот тот, кого можно назвать супермоделью".

Кстати, сама Наталья Водянова после своей пробежки написала в блоге: "Полумарафон был невероятно сложным. Перед ним я совершенно не тренировалась. Я имею в виду, что с момента моего последнего полумарафона я не пробежала даже 50 метров".

Возможно, что решиться на такой поступок 30-летнюю супермодель подвигло ее многочисленное семейство, которое сейчас находится во Франции.

Смотри также: На аукционе Водяновой побывала украинская журналистка

Читай также: Наталья Водянова целуется со своим молодым кавалером на Маврикии

Напомним, в 2004 году модель создала фонд помощи детям Обнаженные сердца, и уже седьмой год эта благотворительная организация занимается строительством детских игровых парков и площадок в России. А в 2011 году Водянова объявила о запуске новой программы фонда Каждый ребенок достоин семьи, которая направлена на развитие центров поддержки семей, воспитывающих детей с особыми нуждами.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK