Мужья Бурановских бабушек ревнуют их к "кумиру молодости", 75-летнему участнику Евровидения

Мужья Бурановских бабушек ревнуют их к

Некоторые мужья участниц группы Бурановские бабушки опасаются отпускать своих жен на Евровидение-2012, ревнуя их к кумиру молодости - британскому певцу Энгельберту Хампердинку, который также выступит на конкурсе.

"ВБаку будет выступать красивый и импозантный певец, кумир их молодостиЭнгельберт Хампердинк из Великобритании. Так что немудрено, что дедушки,бывает, и ревнуют своих бабушек. Бабушки у нас очень верные и любят своихмужей, поэтому опасаться здесь не стоит", - сказала Рубцова продюсергруппы Ксения Рубцова.

Онатакже рассказала, что из-за большого домашнего хозяйства одна из участниц Бурановскихбабушек Наталья Пугачева вынуждена была пропустить часть репетиций, которыесейчас идут в родном селе певиц.

  Россию на Евровидении представит группа Бурановские бабушки из Удмуртии

 

"Этонаша инициатива, мы ее не привлекаем во все репетиции, потому что у НатальиЯковлевны большое хозяйство. Она у нас девушка очень талантливая, моменты,которые она пропускает, она очень быстро наверстывает. Она не так многорепетиций пропустила, Наталя Пугачева очень ответственный человек", -пояснила Ксения Рубцова.

Помимоежедневных репетиций бабушки дают интервью отечественным и зарубежнымжурналистам. По словам продюсера группы, недавно в селе Бураново побываласъемочная группа британского телеканала Би-би-си, а также журналистыинформационного агентства Reuters. В ближайшее время бабушки дадут интервьюкорреспондентам из Польши, Финляндии и Чехии.

Ранее сообщалось, что букмекеры прочат Бурановским бабушкам второе место на Евровидении.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK