"ТВ Центр": "Голубой огонек" для элегантных мужчин шоу-бизнеса

Трудно себе представить Новый год без праздничного стола и... новогодний концертов - представлений, главными лицами которых являются наши знаменитые артисты.

Праздники, вечеринки, ну, и, в частности, такие события, как Новый Год нашим звездам пропускать ни в коем случае нельзя. Все-таки, народный праздник.

Возможно поэтому съемка новогодних программ канала "ТВ Центр" исключением из этих правил не стала. Звезды исполнили хорошо знакомые всем хиты. Впрочем, памятные композиции в исполнении таких групп, как "Фабрика", "Корни", "Блестящие" только подняли настроение зрителей. Ведь к встрече 2009 года артисты не только подготовили праздничный репертуар, но и соответствующе нарядились. Дамы, как им и положено, всячески подчеркивали свою женственность, а вот для сильной половины шоу-бизнеса, скорее бы подошло слово "элегантность". Кстати, по слухам, негласное признание, как самый изящный кавалер на "Голубом огоньке" получил Вячеслав Добрынин. Как тут не вспомнить прописную истину: "Как новый год встретишь, так его и проведешь". Нашим звездам эта праздничная репетиция удалась на "отлично"!
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK