Ирина Аллегрова представила публике нового фаворита

Ирина Аллегрова представила публике нового фаворита

Звезда шоу-бизнеса Ирина Аллегрова снова подкинула повод для сплетен: певица торжественно представила публике своего нового фаворита, исполнителя Ивана Баграмова.

С друзьями певица Ирина Аллегрова знакомит нового фаворита, как со своим хорошим другом. Несколько лет назад Иван Баграмов работал в коллективе у Ирины администратором, затем занимался продюсерской деятельностью. А теперь, видимо, с помощью влиятельной подруги захотел покорить музыкальный олимп.

В своих концертах Ирина Александровна уже выделила Баграмову почетное место в середине своего концерта в Москве. Вместе с ним она записала дуэт Москвичи и москвички. А на сольнике в Олимпийском представила его публике: "Этот человек вырос на моих глазах. Он выбрал себе этот путь – музыканта и композитора. Встречайте, Иван Баграмов!"

Смотри также: Ирина Аллегрова вышла на сцену в прозрачном платье

Вместе они исполнили роковую песню. Сюжет композиции Аллегровой и Баграмова стар как мир: о том, что люди хотят быть вместе, но обстоятельства мешают им это сделать. В кулуарах Баграмова уже окрестили новым фаворитом Ирины Аллегровой.

Смотри видео с участием Ирины Аллегровой и Ивана Баграмова, которые исполняют песню Москвичи и москвички

%vid1%

Напомним, недавно Ирина Аллегрова опровергла слухи о ее уходе со сцены. "Я не прекращаю петь, я просто больше не буду делать такие большие и грандиозные концертные турне. Я заканчиваю активную гастрольную деятельность и посчитала нужным поставить в известность своих поклонников по всему миру, – сказала певица. – Я не ухожу со сцены, я не прощаюсь со своей профессией. Я по-прежнему буду заниматься тем, что мне интересно, и петь то, что нравится", – цитирует Аллегрову Московский комсомолец.

Смотри также: В Сеть попало фото Аллегровой без макияжа 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK