Наталья Ветлицкая раскритиковала Валерию Гай Германику

Наталья Ветлицкая раскритиковала Валерию Гай Германику

Российская певица – Наталья Ветлицкая – резко высказалась в своем блоге. На этот раз критике подверглась новая работа режиссера Валерии Гай Германики.

Еще до выхода сериала Валерия Гай Германика обещала, что ее Краткий курс счастливой жизни для многих будет шокирующим. Так и получилось.

Наталья Ветлицкая пришла в ужас от момента, когда девочки нашли в кармане папиных брюк презервативы.

"Они нужны, чтобы ребенок не родился! Когда мужчина и женщина занимаются сексом, надо надевать презервативы, а иначе будет ребенок", – говорит одна из девочек.

После этой фразы Наталья Ветлицкая написала в своем блоге, что Германика талантлива, но больна на всю голову. "Но учитывая, что эта пропаганда полового просвещения малолетних спонсируется извращенцами 1 канала, то психиатрическая экспертиза показана им всем вместе взятым, и особенно Эрнсту (генеральный директор Первого канала – IVONA)", – добавила Наталья чуть позже.

Напомним, не так давно скандальный российский режиссер Валерия Гай Германика устроила в эфире канала секс-шоу. Она не смущалась показывать ножки и блистать перед зрителями в мокрой одежде.

Читай также: Валерия Гай Германика шокировала своим нарядом
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK