Анджелина Джоли прокомментировала свою "правую ногу"

Анджелина Джоли прокомментировала свою

Впервые после церемонии Оскар 2012 голливудская актриса Анджелина Джоли прокомментировала выбор своего платья и свою "правую ногу".

Напомним, что Анджелина Джоли поразила всех своим появлением на красной ковровой дорожке церемонии Оскар 2012, а точнее, своей ногой. Все дело в том, что актриса блистала в платье Versace с большим разрезом, из-под которого она то и дело нарочито выставляла свою правую ногу. Это было настолько заметно и навязчиво, что вслед за этим в Twitter появился аккаунт Правой Ноги Анджелины Джоли, а  в Сети тиражировались фотоколлажи с "ногой" актрисы. 

До этого момента Анджелина никак не комментировала свой выбор платья на Оскар 2012, несмотря на то, что оно вызвало такой резонанс. И вот, впервые, в интервью для Huffington Post, Джоли коснулась этой темы.

Читай также: Битва звездных ног: Анджелина Джоли против Дженнифер Энистон 

Читай также: В Сети появился микроблог правой ноги Анджелины Джоли 

"Если честно, то я совсем не обращаю внимание на то, что говорят люди. Все дело в том, что я не смотрю телевизор, а если вижу в интернете новости с моим именем, то не перехожу по ссылке. Мои друзья и близкие поступают точно также. Мы никогда не обсуждаем слухи друг о друге. Про свою ногу я, конечно же, слышала, но не придала этому большого значения. Мне кажется, что это очень естественно для женщины – выбрать платье, которое ей нравится, провести в нем вечер и не думать о том, что о тебе скажут другие", – сказала Анджелина Джоли.
 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK