Патрисия Каас споет на Crimea Music Fest?

Патрисия Каас споет на Crimea Music Fest?

Появились слухи, что французская певица не отрицала возможность своего участия в Международном музыкальном фестивале Crimea Music Fest.

Вопрос – в каком качестве Патрисия Каас может приехать этим летом в Крым?

Вопрос журналистов, заданный на пресс-конференции Патрисии в Киеве, вызвал целый шквал звонков в Оргкомитет фестиваля.

Как подметила Генеральный директор Международного музыкального фестиваля Crimea Music Fest Виктория Колодко: "Не успели мы составить список звезд мировой эстрады, которых бы хотели видеть в качестве членов жюри нашего песенного конкурса Crimea Music Fest, как о нем тут же разузнали журналисты! Нам, безусловно, было бы приятно видеть в Ялте Патрисию Каас и, думаю, конкурсанты со всего мира с удовольствием бы услышали ее мнение и профессиональные советы. Но певица занимает в этом вопросе очень четкую позицию – она отказывается судить кого-либо, полагая, что не вправе вмешиваться в чужую судьбу. Патрисия действительно готова рассмотреть иные формы сотрудничества – и мы их обсуждаем".

Смотри также: Выступление победительницы Crimea Music Fest

Напомним, что с учетом того, что художественным руководителем и ведущей Crimea Music Fest является Алла Пугачева, обладательницу гран-при 2011 года стали называть любимицей Примадонны.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK