Григорий Лепс бросил пить из-за миллиона долларов

Григорий Лепс бросил пить из-за миллиона долларов

Известный исполнитель Григорий Лепс, которому в этом году исполняется 50 лет, рассказал о споре, свидетелем которого стал Иосиф Кобзон. Проигравший выплатит миллион долларов.

Григорий Лепс никогда не скрывал, что в свое время серьезно увлекался алкоголем и даже пережил две комы благодаря этой пагубной привычке. Однако в последнее время популярный певец вообще не пьет. Оказывается, причина не только в успешной карьере и счастливой личной жизни, но и в споре. Григорий Лепс заключил пари, что не будет пить до 50 лет.

"С другом со своим, это было 24 июля 2010 года. В Израиле, кстати, поспорили, что вообще ни грамма… Ну, мы же честные люди. Я тоже в этом отношении честный человек, я себя знаю. Если проигрываю, то я ничего не получаю. А если выигрываю – то миллион. Осталось немного продержаться!" – цитирует исполнителя Комсомольская правда.

Читай также: Григорий Лепс поведал о проблемах со здоровьем

Напрашивается вопрос, как оба спорщиков наверняка знают, кто сдержал слово, а кто – нет. Лепс ответил за себя: "Если я выпью, понятно уже всем будет, что я уже выпил. Я себя знаю. Если я пить начну, я же максималист, я буду пить по полной программе. 

Сейчас Григорий готовится к своему 50-летию, которое случится в июле, к годовщине своего караоке Leps Bar 4 апреля, выпускает альбом и постоянно гастролирует. Не за горами тур по Европе и США, юбилейные концерт, а также выход нового альбома. И это еще не все – Григорий Лепс планирует запустить собственную линию очков.

Читай также: Григорий Лепс против случайного секса

Для Лепса очки – его визитная карточка. В одном из интервью артист сказал: "Кому-то для того, чтобы его не узнали, нужно надеть черные очки, мне же их нужно снять".

Смотри также: Премьера! Тимати и Григорий Лепс с клипом Реквием по любви


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK