Ален Делон перенес операцию на сердце

Ален Делон перенес операцию на сердце

Французский актер, 76-летний Ален Делон был доставлен в американский госпиталь в парижском пригороде Нёйи-сюр-Сен и прооперирован.

Информацию об этом подтвердил сам актер. Он сообщил, что был госпитализирован из-за нарушения сердечного ритма и, что уже в четверг выйдет из больницы, сообщает интернет-сайт издания Parisien.

"Меня прооперировали два часа назад, все прошло очень, очень хорошо", - заявил Делон.

Он отметил, что у него был наркоз в течение 10 минут, и врачи "поставили сердце на место".

По его словам, операция была запланирована заранее. "Пару недель назад у меня было головокружение и тошнота", - сказал актер.

"Меня просканировали. В неврологическом плане все было нормально. Но обнаружилась сердечная аритмия. Это случается с людьми вроде меня, когда накапливаются эмоции и всякие проблемы", - рассказал Делон.

Ожидается, что он выйдет из больницы уже в четверг утром.

Напомним, что 8 ноября 2010 года Алену Делону исполнилось 75 лет. Делон сыграл почти в сотне картин, в том числе в лентах Бассейн, Зорро, Тегеран-43, Черный тюльпан, Рокко и его братья, Затмение, Леопард и многих других. 

Ален Делон - обладатель премии Сезар за лучшую мужскую роль в картине Наша история (1984). Также ему правительством Франции пожалован орден Почетного легиона, считающийся во Франции высшим знаком отличия, почета и официального признания особых заслуг.



Источник: РИА Новости

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK