Екатерина Кравченко покинула шоу Холостяк 2

Екатерина Кравченко покинула шоу Холостяк 2

5 апреля зрители телеканала СТБ увидели четвертый выпуск самого романтического шоу страны Холостяк 2. А главный герой проекта в конце шоу сделал свой выбор.

Холостяк в этом эфире вместе с претендентками на его сердце вернулись в Киев. Френсис заметил, что девушки стали слишком много врать не только другим участницам, но и ему. Именно поэтому принц решил, что пора выявить ложь и вывести всех на чистую воду.

Первое свидание он устроил в детском саду, где сразу стало понятно, так ли участницы любят детей, как об этом говорят.

Следующие два свидания прошли в Киевской национальной опере и в частном доме, где девушки накормили Френсиса блюдами настоящей украинской кухни.

Одна из участниц рассказала другим о своем страстном поцелуе с принцем. Выявив очередную ложь, холостяк выбрал тех, кому он веритьменьше всего и устроил проверку на детекторе лжи.

Как и в предыдущих выпусках, главный герой должен был сделать свой выбор. Френсис решил, что шоу должна покинуть психолог из Умани, 28-летняя Екатерина Кравченко – она больше всех врала, отвечая на вопросы принца.

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

Смотри также: Холостяк 2: Пикантные снимки участницы-модели

Напомним, Холостяк – это телевизионный проект, в котором 25 девушек и один главный герой пытаются построить любовь. Каждую неделю шоу покидает несколько девушек, не получивших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK