Приходько: Меладзе не имел права говорить обо мне плохо

Приходько: Меладзе не имел права говорить обо мне плохо

Украинская певица – Анастасия Приходко – дала короткое интервью журналисту IVONA, рассказав о планах на ближайшее будущее и своих отношениях с Меладзе.

Настя, в одном из интервью продюсер Константин Меладзе признался, что ваша песенка спета... и вы, как певица, в прошлом? Могли бы вы что-то сказать по этому поводу?

– Константин Меладзе – величайший продюсер. Музыкант с большой буквы. После расставания с ним я до сих пор занимаюсь поиском песен. То, что я ищу, то, что я пою, конечно, нельзя сравнить с его песнями. Но приходить в студию и просить, чтобы мне сделали песню, которая похожа на стиль Меладзе, не буду. Это его личный стиль. Я буду искать свое. Может оно хуже, но это не дает ему права так выражаться. Меладзе не имел права говорить обо мне плохо. От всей души ему огромное спасибо за то, что он был моим продюсером.

Есть ли сдвиги в вашем творчестве: альбом, клип, песня?

– Да, мы только записали мой первый дебютный альбом. Скоро будем снимать клип. У меня много песен, но я никак не могу разобраться, на какую снять видео. Тем более, что в прошлом году у меня были большие неприятности с мамой, поэтому в 2011 я не смогла предоставить публике возможность насладиться моим творчеством.

Что касается вашего ребенка, у вас так много времени отнимает работа, есть ли вашей жизни место для дочки?

– Конечно! Уделяю время достаточно, чтобы контролировать весь процесс, который происходит. На данный момент ребенок находится с моей мамой, поэтому я не переживаю. Ее первые важные мысли я не пропускаю.

Как вы относитесь к ревнивым мужчинам?

– Женщина должна быть умной, не показывать свои амбиции. Взаимопонимание – это очень важно. Глупо кому-то из половинок тянуть одеяло в свою сторону. Нужно просто быть лояльными – вот и все.

Читай также: Приходько так и не дождалась свадьбы
 

Автор: Юлия Крамаренко



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK