Надежда Мейхер: Я рада, что папарацци пока не запечатлили дочь

Надежда Мейхер: Я рада, что папарацци пока не запечатлили дочь

Ведущая и первая солистка популярной группы ВИА Гра – Надежда Мейхер – совсем недавно во второй раз стала мамой, а теперь дала первые комментарии журналистам канала СТБ.

22 марта в одной из киевских клиник Надежда Мейхер родила дочь. Отец девочки – питерский бизнесмен Михаил Уржумцев. Пара не расписалась официально, хотя живет в гражданском браке уже больше года. Надежда до последнего скрывала свое интересное положение и продолжала вести вместе с Григорием Решетником проект Невероятная правда о звездах. Спустя десять дней после родов Мейхер вернулась в эфир СТБ. Кстати, отметив ровно год своей работы в популярном проекте о жизни знаменитостей.

Руководство канала не признавалось, будет ли Надежда и дальше вести передачу. Интригу сохраняли и коллеги ведущей – известные персоны, которые во время Надиного отсутствия подменяли ее в эфире.

"Я ни минуты не сомневалась, что вновь окажусь в программе, – призналась Надежда Мейхер. – Надолго покидать проект не собиралась…".

Свое первое эксклюзивное интервью Мейхер дала именно родному проекту. Стилисты Невероятной правды о звездах признались, что Надежда после родов совершенно не изменилась и им не придется переделывать или перешивать ни один из нарядов ведущей. "Надя выглядит потрясающе, не прибавила ни одного килограмма! – сказали авторы шоу. – Она просто светится от счастья".

Надежда рассказала, что за несколько часов до родов еще прогуливалась со своим гражданским мужем Михаилом по магазинам.

"Когда малышку положили мне на грудь, я почувствовала себя самой счастливой женщиной в мире", – призналась Надежда.


Читай также: Беременная Надежда Мейхер: Замуж за отца ребенка я не спешу

Новостью о рождении девочки Надя поделилась с мамой. Второй о радостном событии узнала мать Михаила Уржумцева. Уже через два дня после родов Надежда попросила Михаила отвезти ее домой. Из-за пристального внимания прессы молодым родителям пришлось искать тайный выход из роддома.

"Я очень рада, что никто из папарацци не успел сфотографировать нас с дочкой, – сказала Надя. – Это один из самых важных моментов в нашей жизни, и мы хотели, чтобы он был только наш…".

Сын Надежды Мейхер, 9-летний Игорь, трепетно относится к младшей сестренке, счастлив, когда ему позволяют подержать малышку на руках. Сейчас, говорит Надя, дочка внешне больше похожа на своего папу, чем несказанно его радует, но Михаил Уржумцев надеется, что с возрастом у малышки появятся и мамины черты. Имя для своей дочери Мейхер выбрала заблаговременно.

"Когда впервые ее увидела, поняла, что не ошиблась с именем, – говорит телеведущая. – Пока еще нет свидетельства о рождении, имя озвучивать не буду. Скажу только, что назвала дочь именем своей ближайшей родственницы. Я в этом плане очень суеверна".


Читай также: Надежду Мейхер преждевременно поздравили с родами
 

Смотрите эксклюзивное интервью Надежды Мейхер о родах дочери в программе Невероятная правда о звездах 9 апреля, в 18:10.
 



Источник: stb.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK