Солист Песняров рассказал о сексе с Пугачевой

Солист Песняров рассказал о сексе с Пугачевой

Леонид Борткевич – солист легендарного ансамбля Песняры – до сих пор не может забыть свою единственную ночь с Аллой Пугачевой.

Российский певец решил рассказать об этом эпизоде журналистам. В 1975 году Песняры пригласили в Канны на фестиваль.

Там же оказалась и Алла Пугачева. Веселых ребят, с которыми она тогда выступала, не выпустили за границу, и Песнярам пришлось выступить в качестве ее музыкантов. Леонида Борткевича поразило то, как преображалась певица на сцене, и позже он сделал ей комплимент, сказав, что она, наверное, оттачивает актерское мастерство перед зеркалом.

Алла Борисовна ответила: "Если в сердце ничего нет, то никакое зеркало не поможет". А ночью в номер Леонида постучали. Он открыл и увидел, что Пугачева стоит перед ним практически обнаженная, в одном прозрачном пеньюаре. То, что он испытал в ту ночь, передать трудно, как заявил сам артист.

По словам Борткевича, Пугачева оказалась просто "царицей умелой". Утром они сфотографировались в гостинице, и разъехались в разные стороны. С тех пор между ними ничего не было.

Напомним, недавно Алла Пугачева решилась на очень романтичный поступок: Пугачева сделала себе тату. Теперь на левом плече Пугачевой красуются две буквы – инициалы шоумена МГ.

Читай также: У Аллы Пугачевой есть внебрачный сын?

Смотри также: Алла Пугачева обнародовала личные фотографии



Источник: eg.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK