ВИА Гра снялись в сексуальной рекламе

ВИА Гра снялись в сексуальной рекламе

Отныне девушки из сексуального трио ВИА Гра являются еще и лицом элитной службы развлечений для мужчин. Такой вывод можно сделать, посмотрев новый рекламный ролик с участием девушек.

Группа ВИА Гра, сменившая состав в этом году уже 13-й раз, заставила вновь заговорить о себе. На этот раз Санта Димопулос, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева появились в рекламном ролике закрытого  мужского клуба. Ролик завлекает своими сексуальными намеками, однако что именно подразумевается под ним – до сих пор непонятно. Тем не менее сексуальный подтекст, а также говорящие пункты на сайте клуба Прикоснуться, Посмотреть, Потрогать намекает на то, что это нечто вроде эскорт-службы.

%vid1%

Саундтреком к рекламному ролику стала песня ВИА Гры Поцелуи. Сами девушки из группы пока никак не комментируют свое участие в этом видео.  

Читай также:  Настя Каменских и Ева Бушмина споют дуэтом 

Читай также: Димопулос рассказала о своем любовном гнездышке 

Напомним, что экс-солистка ВИА Гра – Надежда Мейхер23 марта родила дочь. Однако в декрете она задерживаться не стала: уже через две недели после родов Надежда приступила к своей работе телеведущей в программе Невероятная правда о звездах.



Источник: newsmusic.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK