Холостяк 2: Татьяна Шаршакова покинула шоу

Холостяк 2: Татьяна Шаршакова покинула шоу

12 апреля зрители телеканала СТБ увидели пятый выпуск самого романтического шоу страны Холостяк. В конце эфира принц в очередной раз сделал свой выбор.

Напомним, что героем второго сезона стал принц Френсис Метью Романов. Он приехал в Украину с надеждой найти свою вторую половинку. Среди 25 украинских красавиц он выбрал тех, кто близок ему по духу, и тех, кто с первого знакомства смог заинтересовать его.

На сей раз холостяк вместе с девушками отправился в тур по городам Украины. Неожиданно Френсис получил травму – сломал руку, но принца это не остановило, и он организовал участницам ряд свиданий.

Так, на стадионе Донбасс-арена девушки устроили настоящий футбольный матч. Но еще большим удивлением для Френсиса стало свидание, на котором была не только участница проекта, но и ее дочь.

Как и в предыдущих выпусках, главный герой должен был сделать свой выбор и из оставшихся претенденток выбрать ту, которая уйдет из проекта навсегда. Френсис решил, что сегодня шоу должна покинуть домохозяйка из Луганска, 24-летняя Татьяна Шаршакова.

Так, за любовь главного героя продолжают бороться 7 претенденток.

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

Читай также: Холостяк Френсис Метью: Я приму девушку со всеми ее вредными привычками

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В январе текущего года состоялась премьера 14 сезона проекта, что говорит о его невероятной популярности. Непреходящий интерес вызван и тем, что жизнь участников после шоу действительно кардинально меняется к лучшему. Например, после эфира 13 сезона (декабрь 2009 года) холостяк Джейсон Месник и финалистка – очаровательная девушка Молли – уже в марте следующего, 2010 года сыграли пышную свадьбу, которую в трансляции одного из ведущих каналов с восторгом смотрела вся Америка.

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото



Источник: stb.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK