Елена Ваенга беременна?

Елена Ваенга беременна?

Фанаты Елены Ваенги уверенны, что певица беременна.

Видео недавних выступлений Елены Ваенги в Германии вызвали резонанс среди поклонников певицы, которые утверждают, что она беременна. Причиной этому стали изменения в фигуре Елены, которые не удалось скрыть от наблюдательных фанатов. Не смотря на просторные платья, ее животик заметно округлился.

Поведение администраторов форума, посвященного творчеству Ваенги, также неоднозначно. В ответ на вопрос одного из участников, не беременна ли Елена, его попросили не обсуждать более этот вопрос, а вскоре и вовсе удалили его запись. "Мы не обсуждаем личную жизнь певицы на сайте. Попытки это сделать будут пресекаться. За размещение ссылок на публикации, затрагивающие тему личной жизни певицы последует удаление вашего аккаунта с сайта", – пригрозили администраторы.

Весомым аргументом в пользу того, что к зиме следующего года 35-летняя Елена родит малыша, является ее отказы от участия во всех мероприятиях, назначенных с начала мая, после чего следует значительный перерыв и отсутствие каких-либо концертных дат.
Кто является возможным отцом будущего ребенка не известно, так как с мужем Иваном Матвиенко Елена рассталась еще летом прошлого года.

Напомним, что сейчас у всех на устах недавний конфликт, который случился у Елены Ваенги с Ильей Резником. Поэт обвинил Елену в том, что она распространила конфиденциальную информацию о стоимости его песен.

Читай также: Муж Елены Ваенги назвал причину развода

Читай также: Охранники Елены Ваенги угрожали журналистам



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK