Джулия Робертс подарит себя Питту и Джоли на свадьбу

Джулия Робертс подарит себя Питту и Джоли на свадьбу

Джулия Робертс пообещала себя в подарок на свадьбу Анджелине Джоли и Брэду Питту. Голливудская Актриса будет нянькой для шестерых детей супругов.

Узнав о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец поженятся, Джулия Робертс тот же час придумала для них оригинальный подарок к свадьбе. В одном из интервью, актриса заявила, что в качестве презента она подарит саму себя, а точнее – свои услуги как няни для многочисленных отпрысков своих друзей.

"Это просто потрясающие новости! Всегда приятно, когда люди решают провести остаток жизни вместе. Меня сразу же стали спрашивать, что я подарю тем, у кого и так уже все есть. Я думаю, услуги няни – самое подходящее, ведь после свадьбы им захочется побыть наедине", – заявила Джулия.

Читай также: Анджелина Джоли похвасталась обручальным кольцом

Таким образом, одна из самых высокооплачиваемых актрис пожертвует своим временем и планами ради детей четы Питт-Джоли, которые являются не только коллегами актрисы, а и близкими друзьями: Робертс подружилась с Питтом после совместных съемок в фильмах Мексиканец и Одиннадцать друзей Оушена.

Отметим, Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей: 10-летнего Мэддокса, 9-летнего Пакса, 7-летнюю Захару, 5-летнюю Шайло и 3-летних близнецов Нокса и Вивьен. О помолвке стало известно 14 апреля, и уже через неделю жених и невеста определились с местом проведения торжества – замок Миравель, который был возведен в XVI веке и находится в деревушке на юге Франции.

Смотри также: 44-летняя Джулия Робертс показала на пляже фигуру



Источник: IVONA bigmir )net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK