Бейонсе и Джей Зи ссорятся из-за дочери

Бейонсе и Джей Зи ссорятся из-за дочери

Звездной крошке Блю Айви всего несколько месяцев, но ее знаменитые родители Бейонсе и Джей Зи уже подыскивают для нее достойную школу.

Малышке Блю Айви – дочери певицы Бейонсе и рэпера Джей Зи – всего четыре месяца, однако родители уже не могут договориться между собой, где именно будет получать образование их ненаглядная кроха.  Так, Бейонсе уговаривает мужа отправить дочку учиться в Хьюстон, штат Техас. Певица доверяет именно этому учебному заведению, поскольку и сама там училась в свое время. А вот Джей Зи настаивает на там, чтобы их дочь постигала науку в престижной школе в Нью-Йорке. Рэпер уверен, что только в этом городе она сможет получить достойное образование.

Смотри также: В Сеть попали личные фото Бейонсе

Не могут звездные родители сойтись и во мнении на счет няни для Блю Айви. Бейонсе и Джей Зи грезят о второй Мэри Поппинс, поэтому отбрасывают всех кандидаток одну за одной. Еще бы, ведь список требований на эту должность высок: няня должна не только следить за безопасностью крохи, но и обучить ее правилам этикета и трем языкам.  

Смотри также:  Бейонсе впервые после родов вышла на пляж в купальнике

Напомним, что недавно в Сеть попала информация о том, что Бейонсе гуляет по улицам города с куклой вместо дочери. Такой вывод папарацци сделали исходя из того, что звездная мама постоянно скрывает тело малышки на улице, накрывая его плотным одеялом. Тем не менее, сама певица отрицает все эти слухи.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK