Лера Кудрявцева стремительно меняет свой имидж

Лера Кудрявцева стремительно меняет свой имидж

Весна хорошо влияет на российскую телеведущую Леру Кудрявцеву. Звезда решительно поменяла свой имидж, сменив каре на длинные локоны.

Самое интересное в этой ситуации то, что фирменной каре телеведущая сделала в самом начале своего романа с певцом Сергеем Лазаревым. Теперь же, когда девушка, по слухам, не на шутку увлеклась хоккеистом Александром Радуловым, она вновь решилась на радикальное изменение своего имиджа.

С этой целью певица отправилась к мастеру по наращиванию волос и через пару часов превратилась в очаровательную блондинку с длинными локонами. А чтобы поклонники телезвезды смогли оценить ее новый образ, Лера Кудрявцева выложила в своем блоге фотографию после похода в салон красоты.

Смотри также: Лера Кудрявцева снялась в неожиданной фотосессии для журнала

Кстати, о пиар-романе Леры с Сергеем Лазаревым сейчас говорит даже звездная тусовка, которая утверждает, что Сергей не может иметь отношений с Лерой, так как он – представитель нетрадиционной ориентации. Лазарева рядом с Кудрявцевой давно уже никто не видел, с тех самых пор, как они вернулись с отдыха в Майами, где тусовались целый месяц в компании друзей.

Смотри также: Лера Кудрявцева сделала себе тату



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK