Lady Gaga бросила Тейлора Кини

Lady Gaga бросила Тейлора Кини

Леди Гага бросила Тейлора Кини потому что не смогла втиснуть их отношения в свой загруженный график.

Леди Гага, которая собиралась нарожать Тейлору Кини целую футбольную команду, бросила его накануне мирового тура. Точные причины разрыва не известны. Тем не менее, один из источников близких к певице сообщил, что причиной этому стал плотный график певицы.

"Гага не считает возможным совмещать тур из 110 концертов и работу над новым альбомом с романтическими отношениями. И если от чего-то стоит отказаться, то это должен быть роман. На все сразу времени не хватает, работа поглощает все", – говорит источник.

Напомним, 25-летняя Леди Гага и 30-летний Тейлор Кини познакомились на съемках клипа You And I. С тех пор их неоднократно видели вместе на свиданиях, а в своих интервью Гага признавалась, что готова стать матерью детей Тейлора.

А пока Гага расстается с бойфрендами, другая пара никак не может признаться в присутствии не просто дружеских отношений между ними. Так, Эштон Катчер и Мила Кунис всячески отрицают свой роман. Тем не менее, еще в 2002 году, в своих интервью, оба актера с трепетом вспоминали их первый поцелуй.

Смотрите клип Леди Гага – You and I

%vid1%

Читай также: Lady Gaga: формула ее успеха

Смотри также: Lady GaGa показала себя без макияжа



Источник: IVONA bigmir)net,

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK