Бейонсе наконец решила получить школьный атестат

Бейонсе наконец решила получить школьный атестат

Бейонсе решила заполнить пробел в своей биографии и, наконец, получить аттестат о среднем образовании.

Певица Бейонсе имеет блестящую музыкальную карьеру, семью и популярность. Тем не менее, в ее идеальной биографии есть один пробел, который певица планирует в ближайшее время заполнить. Так, у звезды все еще нету аттестата о среднем образовании, так как ее карьера началась еще в юности и на образование просто не было времени.

"Я бросила школу в 14 лет ради того, чтобы капитально заняться своей творческой карьерой, – рассказывает Бейонсе. – Конечно же у меня были репетиторы, но из-за плотного гастрольного графика, я много чего упустила".

Не смотря на то, что гонорары певицы – шестизначные цифры, она как и раньше считает, что образование необходимо каждому человеку. Бейонсе планирует таки закончить школу, в первую очередь для того, чтобы быть хорошим примером своей дочке Блу Айви. Так, 30-летнюю звезду заметили возле входа одной из вечерних школ Нью-Йорка. Одна из услуг этой школы – прохождение ускоренного курса программы и сдача экзаменов для взрослых.

Напомним, Бейонсе наконец дала комментарий по поводу слухов о том, что они с Джей Зи воспользовались услугами суррогатной матери. По словам певицы, дочку Блу Айви она родила сама.

Читай также: Журнал People назвал самую красивую женщину планеты

Смотри также: Бейонсе впервые после родов вышла на пляж в купальнике



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK