Роберт Дауни-младший показал новорожденного сына

Роберт Дауни-младший показал новорожденного сына

Роберт Дауни-младший наконец-то показал своего сына – Экстона Элиаса Дауни, который родился еще в феврале этого года.

Роберт Дауни-младший, который сыграл железного человека в одноименном фильме и главную роль в дилогии о Шерлоке Холмсе, показал своего младшего сына. Первым фотографии Экстона Элиаса Дауни увидел Джей Лено, в гостях на шоу которого побывал счастливый папа.

"Он такой милый, не правда ли?" – кокетничал Роберт, демонстрируя фото, на котором его жена Сьюзан Левин целует сына. Поначалу, пара не хотела раскрывать пол ребенка, потом держали в тайне имя. Спустя восемь недель от дня рождения малыша, Роберт и Сьюзан более не скрывают Экстона Элиаса и с радостью хвастают первенцем.

Напомним, актер и продюсер познакомились на съемках триллера Готика, а поженились в 2005 году. 7 февраля, 2012 года у них родился мальчик Экстон Элиас. Также, у Дауни-младшего уже есть 18-летний сын Индио от первого брака.

Сейчас Роберт занят промо-работой фильма Мстители. Так, 24 апреля, украинскую столицу посетили супергерои Железный человек (Роберт Дауни-младший), Тор (Крис Хемсворт) и Капитан Америка (Стив Роджерс). Актеры, переодетые в супергероев, гуляли по центру Киева, а вечером посетили звездную премьеру фильма.

Смотрите трейлер к фильму Мстители:

%vid1%

Читай также: Бейонсе рассказала правду о своей беременности

Читай также: Алена Водонаева впервые показала своего сына
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK