Ирина Билык отдаст свои драгоценности дочке

Ирина Билык отдаст свои драгоценности дочке

Ирина Билык призналась, что не испытывает теплых чувств к бриллиантам, как большинство женщин. Подаренные драгоценности она хочет отдать своей дочке.

Ирина Билык относится к тем женщинам, которые не испытывают особого трепетного отношения к драгоценностям. Певица призналась segodnya.ua, что на светские мероприятия не брезгует надевать бижутерию, да и сама дорогие украшения никогда не покупает. Тем не менее, у нее их очень много – в основном, подарки от друзей и поклонников.

"Дарят много, так что в своем арсенале имею целую гору ярких вещей, но я не люблю хвастаться украшениями", – говорит звезда.

Билык призналась, что мечтает о дочке, и именно ей она подарит все свои драгоценные украшении: "Мне кажется, когда-то у меня будет дочка. У меня действительно есть много чего ей подарить, но пока я отдаю все маленькой дочке Оли Горбачевой".

Напомним, недавно на вечеринке в честь празднования дня рождения киевского ресторана Апрель, Ирина Билык и Тина Кароль шокировали публику своим страстным поцелуем.

Смотри клип ирины Билык и Ольги Горбачевой – Не ревную

Читай также: Ирина Билык предложила поцеловаться Кате Осадчей

Смоти также: Певица Ирина Билык отметила свой 42-й день рождения



Источник: segodnya.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK