Настя Задорожная огласила дату свадьбы

Настя Задорожная огласила дату свадьбы

Певица, актриса и фигуристка в ближайшее время предстанет перед поклонниками в новой ипостаси - невесты. Настя Задорожная назначила дату свадьбы со своим возлюбленным и партнером по "Звездному льду" Сергеем Славновым.

Уже писалось о том, что отношения между Настей и Сергеем давно переросли рамки профессиональных. Хотя пара старалась не афишировать свои чувства, новость о том, что между партнерами вспыхнули чувства, мгновенно распространилась среди участников "Звездного льда".

И вот наконец-то сама Настя решилась подтвердить информацию о предстоящей свадьбе. По словам певицы, она уже назначила дату свадьбы и придумывает дизайн колец.

- Да, Сергей сделал мне предложение, и я не стала долго раздумывать, - говорит Задорожная. - Уже начала переживать за предстоящее торжество, но пока не решила окончательно, какие кольца будут украшать наши пальцы, мне хочется колечко в виде Микки Мауса!

Поклонники пары не скрывают своего восторга по поводу того, что Славнов и Задорожных теперь будут вместе не только на льду, но и в жизни. Правда, певица, хотя и призналась, что уже назначила дату свадьбы, пока не решилась озвучить ее. А этого ждут не только фанаты, но и коллеги по проекту: все они непременно хотят погулять на торжестве и лично поздравить молодоженов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK