Экс-ВИА Гра стала жертвой расистов

Экс-ВИА Гра стала жертвой расистов

Экс-участница сексуального трио ВИА Гра, певица Татьна Котова, подверглась нападкам со стороны московского расистского движения из-за своего видео В играх ночей.

Новый сольный клип Татьяны Котовой В играх ночей вызвал бурю негодования. Сначала видео начали запрещать из-за его откровенности, а теперь подключились и члены одной из расистских организаций Москвы. Дело в том, что в кадре ролика певица предается ласкам с темнокожим парнем. Так, буквально на днях на личной странице артистки в одной из социальных сетей стали появляться сообщения оскорбительного и угрожающего характера, направленные в адрес темнокожего актера, снявшегося в клипе.

Читай также: Татьяна Котова жалеет об уходе из ВИА Гры

Читай также: Татьяна Котова доказала, что у нее натуральная грудь

Автор посланий – молодой человек, выступающий за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы. В угрожающей форме он настоятельно рекомендует певице как можно скорее удалить клип В играх ночей со всех возможных публичных серверов. В противном случае, по заверениям молодого человека, и у Татьяны, и у темнокожего парня из клипа будут большие проблемы.

Клип В играх ночей:

 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK