Джонни Депп рассказал об отношениях с Ванессой Паради

Джонни Депп рассказал об отношениях с Ванессой Паради

Голливудский актер Джонни Депп наконец-то дал комментарии по поводу слухов о его якобы разводе с Ванессой Паради.

Слухи по поводу разрыва отношений актеров Ванессы Паради и Джонни Деппа появились еще несколько месяцев назад. Однако говорить на эту соглашалась только Ванесса. Тогда, в январе 2012 года она заявила журналистам о том, что у них с Джонни все хорошо и не стоит верить сплетням.

А вот Джонни с завидной настойчивостью отмалчивался. Скорее всему, виной тому были напряженные съемки в новой картине Тима Бертона Мрачные тени, где он играет главную роль. Однако теперь, кода работа над фильмом уже закончена и он уже вышел в прокат, Джонни решил ответить на все вопросы прессы относительно его отношений с Ванессой.

Читай также: Джонни Депп вляпался в очередной скандал

"Все слухи - полная ложь. Они совершенно не соответствуют действительности. Не имеет значения, что я говорю, ведь люди все равно верят обратному. Поэтому было бессмысленно что-либо комментировать. В любом случае, хотите верьте, хотите - нет, но у нас с Ванессой все прекрасно", - сказал Джонни.

Читай также: Джонни Депп и его новая жертва ради роли

Напомним, пара вместе вот уже четырнадцать лет, Джонни и Ванесса воспитывают двоих детей - Лили Роуз и Джека Кристофера. Правда, в последнее время, супруги появляются на красных ковровых дорожках в гордом одиночестве. Именно из-за этого и поползли слухи о разладе в их семье.

Трейлер фильма Мрачные тени:

%vid1%

 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK