Звезда Секса и Города впервые показала дочь

Звезда Секса и Города впервые показала дочь

Знаменитая Шарлотта из сериал Секс в Большом Городе, актриса Кристин Дэвис, впервые попала в объективы папарацци вместе со своей удочеренной малышкой.

Папарацци застали Кристин Дэвис с крохотной дочуркой у входа в теннисный клуб. Это первый выход 7-месячной девочки в свет вместе со звездной мамой. 

Информация о том, что Кристин удочерила девочку появилась в СМИ еще осенью, 7 октября 2011 года.

"Это то, что я хотела сделать очень давно. Моя мечта сбылась, и это оказалось более радостным событием для меня, чем я могла себе представить. Я чувствую, что меня благословили", – прокомментировала свой поступок актриса.

Читай также:  Шарлиз Терон впервые показала сына

Читай также:  Сандра Баллок потратила на рождественский подарок сыну $14 тысяч

Впрочем, Кристин не первая актриса, которая решилась на подобный поступок. Совсем недавно чудных малышей усыновили также Сандра Баллок и Шарлиз Терон. Интересный факт, что все крохи этих звезд – темнокожие. Дело в том, что для усыновления ребенка в Штатах нужно становится в очередь, которая может тянуться годами. И в тот момент, когда ожидающим будущим мамочкам предлагают малыша из Китая, Африки или Индии – они не раздумывают, ведь все бэбики прекрасны и заслуживают иметь семью.

 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK