Юля Волкова: Дима Билан очень красиво ухаживает

Юля Волкова: Дима Билан очень красиво ухаживает

Последнее время интернет наполнен слухами об очередной возлюбленной российского певца Димы Билана, которой стала бывшая татушка Юля Волкова.

Мало того, что эта звездная пара участвовала в национальном отборочном туре на Евровидение 2012, но и после этого неудачного выступления Дима и Юля по-прежнему не расстаются, появляясь на всех светских мероприятиях только вместе.

Последний пример – юбилей Филиппа Киркорова, на котором Дима Билан, не стесняясь фотокамер, обнимал и целовал свою новую подружку, певицу Юлю Волкову. Впрочем, еще в декабре прошлого года певец также страстно ухаживал за певицей и фотомоделью Юлианой Крыловой, но прошло время – пара навсегда попрощалась.

Сама же Волкова на съемках программы Красная звезда на прямой вопрос журналиста о ее романе с Димой Биланом, не раздумывая, ответила: "Ничего специально мы не делали. Так получилось. Да, мы целовались и сейчас на связи. Что из этого получится, посмотрим. Дима очень красиво ухаживает. И вообще, отличный парень.

Читай также: Экс-татушка рассказала о своем новом романе

Напомним, сейчас Юлия Волкова активно строит не только свою сольную музыкальную карьеру, но и пробует себя в качестве актрисы в фильме ужасов.

Предлагаем тебе посмотреть клип Юлии Волковой:



Источник: eurosmi.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK