Один из массажистов отозвал иск на Джона Траволту

Один из массажистов отозвал иск на Джона Траволту

Один из трех массажистов, который первым обвинил звезду Криминального чтива Джона Траволту в сексуальных домогательствах, отозвал иск.

Массажист Джон Доу, который проходил в деле под псевдонимом John Doe No. 1, был первым, кто обвинил Джона Траволту в сексуальных домогательствах. По его словам, Траволта записался к нему на массаж, пообещал 200 долларов за час и лично заехал за ним на черном автомобиле марки Lexus SUV. Все якобы происходило в доме актера в Беверли-Хиллз. После часового сеанса Траволта начал настойчиво предлагать Доу сделать ответный массаж, на что получил отказ. Актер расстроился, заплатил двойную цену за оказанную услугу и отправил массажиста домой.

Недавно Траволта предоставил неоспоримые доказательства того, что в этот день был абсолютно в другом месте. Актёр показал снимок, сделанный в Нью-Йорке 16 января 2012 года, на котором отчётливо видно, что Траволта с 4:30 до 5:21 примеряет костюмы для своего нового фильма Сезон убийств. Также он предоставил чек из ресторана Mr. Chow.

Похоже, Доу понял, что не сможет оспорить предоставленные доказательства и отозвал иск. Мартин Сингер, адвокат Траволты, приветствовал это решение. Тем не менее, актеру предстоит разобраться еще с двумя массажистами с такими же обвинениями.

Читай также: На Джона Траволту подали третий иск

Читай также: В Сеть попало фото парня, которому Траволта предложил секс



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK