Ирина Билык лесбиянка?

Ирина Билык лесбиянка?

За последние три недели Ирина Билык успела перецеловать двух женщин и предложить страстный поцелуй третей. Поведение звезды вызывает сомнения в традиционности ее ориентации.

Все началось с фотографии поцелуя Ирины Билык и Тины Кароль, которая за день появилась во всех СМИ. Так, на вечеринке в честь празднования дня рождения киевского ресторана Апрель две украинские артистки шокировали публику своей страстной выходкой.

Журналистам захотелось узнать, что сподвигло Ирину совершить такой поступок на глазах у публики. Что и сделала Катя Осадчая, задав этот вопрос в своем интервью с певицей. И все бы ничего, если бы за этим поцелуем не пошла череда подобных выходок певицы. По словам Иры, поцелуй не был запланирован. А далее Кате поступило провокационное предложение: "Могу продемонстрировать тебе, как это было". Ведущая поспешила закончить интервью, а пресса – зафиксировать факт повторного интереса Билык к особам женского пола.

Ее следующей целью стала Оксана Байрак, поцелуй с которой был не таким страстным, как с Кароль, но, тем не менее, вновь стал достоянием публики и журналистов.

Если бы Ира на этом остановилась, возможно, скоро инцидент был бы исчерпан, а обо всех проявлениях интереса к женщинам забыли. Но Билык решила "добить" всех, кто уже заподозрил ее в нетрадиционной ориентации. Вчера на своей странице в Facebook, она опубликовала ремикс на песню Не ревную. Аудиозапись украсила фотография, на которой певица целует свою давнюю подругу и коллегу Ольгу Горбачеву.

Что это? Попытка привлечь к себе внимание эпатажным поведением? Или разрыв с Дмитрием Дикусаром настолько сильно наложил отпечаток на сердце Ирины, что она вовсе разочаровалась в мужчинах. Ведь даже клип на песню Мы будем вместе, который в своей первой версии был снят совместно с Дмитрием, Ира решила переснять, устроив в сюжете настоящий кастинг на место рядом с собой.

Смотри интервью Кати Осадчей с Ириной Билык

Читай также: Ирина Билык отдаст свои драгоценности дочке

Смотри также: Ирина Билык презентовала клип на песню Коробочки



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK