Александр Пономарев влюбился в свою подопечную?

Александр Пономарев влюбился в свою подопечную?

Со своей фавориткой Галиной Безрук, участницей конкурса Голос страны, Александр Пономарев репетирует прямо у себя на даче.

Журналисты ТСН побывали на репетиции Александра Пономарева и его подопечной на проекте Голос страны – Галины Безрук. Вроде бы ничего необычно, вот только репетируют певцы у Пономарева на даче.

На вопрос Галине о том, что скрывается за их совместным творчеством, девушка не захотела отвечать, передав слово Александру.

"Я чувствую. Просто чувствую ее. Чувствую, как она поет. Если смотришь и начинаешь обращать внимание на девушку как на женщину, условно на Галю, как на Галю, то тогда получается, что не слышишь, что она поет. Поэтому мне было гораздо легче, когда я не смотрел", – признался Пономарев.

В свою очередь Галина полностью разделила его мнение: "Я уже исправилась, я больше не смотрю... У нас деловые отношения, рабочие".

Музыканты решили не заглядывать в будущее и не строить догадки, что может быть между ними в дальнейшем, а тем более, эти догадки озвучивать.

"Да, у нас рабочие отношения, это правда... вокальные отношения. Хотя я не хочу анализировать, как там оно может быть в дальнейшем. Поэтому давайте это оставим... Пути господни не исповедимы", – подчеркнул народный артист Украины, чем еще раз доказал, что его чувства к Галине не ограничиваются дружбой и профессиональным интересом.

О возможном романе Пономарева и Безрук в сюжете ТСН:

Напомним, возможно вскоре появится еще одна звездная пара. Как ни противились Шоптенко и Дикусар неуставным отношениям, сердцу не прикажешь. Похоже, они наконец-то увидели друг в друге не только хороших партнеров.  

Читай также: Экс-жена Пономарева рассказала о его изменах

Читай также: Александр Пономарев вывел в свет повзрослевшую дочь



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK