Брэд Питт: Свадьбы в августе не будет

Брэд Питт: Свадьбы в августе не будет

Всего несколько недель назад самая популярная звездная пара Голливуда – Брэд Питт и Анджелина Джоли – официально объявили о своей помолвке. Как оказалось, поклонники рано обрадовались.

Брэд Питт шокировал всех фанатов их с Анджелиной Джоли пары. Так, известный киноактер, во время своего визита на красную дорожку Каннского кинофестиваля, в одном из интервью сделал сенсационное заявление. Оказывается, он и вправду сделал Джоли предложение, вот только дата свадьбы так и не назначена, да и торопиться они не планируют.

"Мы еще не назначили дату свадьбы, и не торопимся идти под венец", – шокировал Питт журналистов.

Ранее сообщалось, что долгожданная церемония бракосочетания намечена на 11 августа – в этот день родители актера планировали отметить свою золотую свадьбу и совместить сразу два торжества.

Вполне возможно, что Питт намеренно вводит всех в заблуждение, чтобы отвернуть внимание прессы от оглашенной даты. Ведь не так давно они с Анджелиной заявили, что не планируют приглашать на свадьбу журналистов. Также, не исключено, что цель обмана журналистов – пощекотать нервы фанатам, ведь ажиотаж вокруг их свадьбы поднялся колоссальный.

Какая бы не была истинная причина заявления Брэда, все надеются, что свадьба таки состоится и в самом скором времени. Ведь в Сети уже появились фотографии с еще несостоявшейся свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта. Автор – тот же фотограф, который в свое время "подделал свадьбу" Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Читай также: Брэд Питт не любит своих приемных детей?

Читай также: Анджелина Джоли подарила Брэду Питту вертолет



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK