Стали известны подробности райдера Мадонны

Стали известны подробности райдера Мадонны

Как известно, в 2012 году Украину посетит звезда с мировым именем Мадонна. Она привезет с собой собственный холодильник, стиральные машины и целую гвардию личной охраны.

Организаторы концерта сообщили, что переговоры с представителями певицы шли достаточно долго. На стадион приезжали помощники Мадонны, одним из главных условий для ее приезда была готовность стадиона, его технический уровень.

После грандиозного открытия Олимпийского профессионалы убедились, что он готов принять такое шоу.

Особенности райдера поведала представителям СМИ Оксана Гуртовая, руководитель концертного департамента КА Мельница: "Райдер артистки самый сложный. Команда Мадонны везет с собой не только сцену, но и собственные стиральные машины. Чтобы построить сцену понадобится 5 дней для монтажа и 3 дня для демонтажа. Для этого потребуется 3 крана по 5 тонн, это будет такое шоу, которого Украина еще не видела.

Директор КА Мельница поведал и о том, что гримерные комнаты будут полностью завешены тканью, которую команда артистки везет с собой, в каждой гримерной должны находиться розы, исключительно белого и нежно-розового цветов, а мебель расставляется по определенной схеме. Все это делается для того, чтобы гримерки были наполнены уютом и домашней атмосферой.

А вот удивил организаторов тот момент, что в райдере Мадонны не было ни слова о машине сопровождения ГАИ, что является обязательным условием каждого артиста.

Читай также: KAZAKY "в шоке" от работы с Мадонной

Вместе с Мадонной в столицу прибудет 30 человек ее личной охраны, а меры предосторожности на стадионе будут ужесточены так же, как и на время проведения Евро 2012.

А кто же все-таки будет выступать на разогреве у Мадонны, осталось тайной: "Это не секрет, но эту информацию пока мы тоже не знаем".

Смотри также: Мадонна снялась в провокационной фотосессии

Напомним, на днях папарацци застали певицу Мадонну вместе с тремя детьми у входа в центр Каббалы. Похоже, Мадонна перед своим мировым турне, решила восстановить свой духовный баланс и равновесие. Помимо этого, Мэд решила, что уже самое время привлекать к Каббале не только старшую дочь, Лурдес (15 лет), но и младших детей: сына Рокко (11 лет), Дэвида (6 лет) и дочь Мерси (5 лет).

Смотри клип Мадонны на песню Gimme All Your Luvin:



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK