Райан Гослинг не хочет жить с Евой Мендес

Райан Гослинг не хочет жить с Евой Мендес

Райан Гослинг не хочет развития отношений с Евой Мендес, но и прекращать их не стремиться. Актер не готов к таким серьезным отношениям, когда живут вместе и становятся ближе.

Еще в апреле все обсуждали отношения Евы Мендес и Райана Гослинга, а конкретно то, что между ними не все так безоблачно, как они пытаются показать. Поговаривали даже о скором разрыве, но пара доказала, что рано ставить крест на их любви и с завидной регулярностью начали попадаться вместе на фото к папарацци.

Тем не менее, если верить источникам US Weekly, проблема все же есть и пока что не известно, как пара будет ее решать. Так, Райан признается, что не хочет потерять Еву, но он абсолютно не готов к развитию их отношений. Другими словами, актер отказывается жить вместе со своей возлюбленной, покупать общую собаку и, тем более, звать Еву под венец.

Скорее всего, Еве стоит потерпеть, и вскоре Райан сам захочет стать с ней ближе. Ведь страх потерять любимого человека – отличный стимул. В пример ему можно поставить брак российских звезд – Леонида Агутина и Анжелики Варум – который длится вот уже 14 лет и считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Тем не менее, не всегда у супругов все было так гладко. В недавнем интервью, Агутин признался, что чуть не умер, когда изменил Варум.

Читай также: Джастин Бибер бросил Селену Гомес?

Читай также: Кэтти Перри снова "в активном поиске"



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK