Евровидение 2012 онлайн сегодня на IVONA

Евровидение 2012 онлайн сегодня на IVONA

Сегодня на IVONA bigmir)net состоится онлайн-трансляция Евровидение 2012 (второй полуфинал), который проходит в столице Азербайджана – Баку. Не пропусти возможность увидеть выступление Гайтаны

Сегодня, 24 мая, во втором полуфинале под номером семь выступит наша соотечественница – Гайтана.

Мы предлагаем тебе присоединиться к просмотру этого масштабного действа, и ровно в 22:00 смотреть второй полуфинал вместе с нами на IVONA bigmir)net. И первыми узнать результаты Евровидения 2012.

За место в финале Гайтана будет соревноваться с представителями стран: Сербии, Македонии, Нидерландов, Мальты, Беларуси, Португалии, Болгарии, Словении, Хорватии, Швеции, Грузии, Турции, Эстонии, Словакии, Норвегии, Боснии и Герцеговины и Литвы.

Напомним, что 22 мая состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2012, на котором свои страны представили исполнители из России, Черногории, Исландии, Греции, Латвии, Албании, Румынии, Швейцарии, Бельгии, Финляндии, Израиля, Сан-Марино, Кипра, Дании, Венгрии, Австрии, Молдавии и Ирландии.

Итоги Евровидения 2012 (первый полуфинал) таковы: в финал прошли конкурсанты из Румынии, Венгрии, Молдовы, Дании, Исландии, Албании, Греции, Кипра, Ирландии и России, которую в этом году представляет эпатажный коллектив Бурановские бабушки.

Читай также: Результаты Евровидения: Бурановские бабушки займут 2-е место на Евровидении 2012?

Смотри официальное видео Гайтаны на песню Be My Guest, с которой она выступит на Евровидении 2012:
 



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK