Евровидение 2012 из-за возможного теракта охраняет целая армия

Евровидение 2012 из-за возможного теракта охраняет целая армия

Из-за того, что последний месяц ходили слухи о том, что во время Евровидения 2012 будет теракт, конкурсантов и концертный холл, в котором проходит конкурс, защищает целая армия.

В Баку во время песенных баталий провели почти военную мобилизацию ради безопасности Кристалл холла, на сцене которого участники соревнуются за победу в финале Евровидения 2012.

Как сообщает ТСН, вокруг всего периметра концертной площадки стоят вооруженные армейцы и охранники. Журналистов на входе проверяют "до нитки".

Усилены меры безопасности из-за того, что на песенный праздник должен был приехать президент с первой леди. А также из-за того, что ранее в Сети ходили слухи о том, что в Баку 26 мая состоится теракт.

Болельщиков-украинцев в Баку приехало мало, ведь билеты на финал стоят 300 евро. Дешевые, за 90 евро, уже давно разобрали.

Читай также: Николай Азаров будет следить за Гайтаной на Евровидении 2012

Завсегдатаи Евровидения и комментаторы называют этот финал очень сильным с точки зрения участников. Старенький британец Хампердинк – обладатель Грэмми, сербский Желько – мегазвезда в Европе. Кстати, именно он занял второе место после Русланы. Шведка Лорин победила нынешний Мелодифестиваль мирового уровня.

"Как по мне, тройка лидеров должна выглядеть таким образом: Швеция, Италия и Сербия", – назвал предварительные ставки комментатор Евровидения 2012 Тимур Мирошниченко.

Итальянка Нина, кстати, прославилась тем, что показала всем язык и исполнила самую известную песню Евровидения за последние полвека Воларе.

А голосование среди аккредитованных журналистов показало, что лидируют Азербайджан и Турция.

Напомним, выступив во втором полуфинале конкурса, Гайтана попала в десятку лучших! И будет представлять нашу страну в финале Евровидения 2012.

Читай также: Евровидение 2012: Бурановских бабушек сравнивают с Мадонной

Смотри выступление Бурановских бабушек:

Смотри также: Фото Гайтаны из личного архива



Источник: tsn.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK