Бритни Спирс сорвала кастинг американского шоу Х-фактор

Бритни Спирс сорвала кастинг американского шоу Х-фактор

Не успела Бритни Спирс сесть в кресло судьи, как умудрилась сорвать первый же съемочный день американского шоу талантов Х-фактор. Ее коллеги "в предвкушении" катастрофы – дальнейшей работы с капризной звездой.

Певица Бритни Спирс, которую пригласили в судейское кресло американского шоу Х-фактор, вместе с Саймоном Коуэлом и Деми Ловато посетили первый кастинг в Техасе. Звезда явилась в коротком розовом платье и в приподнятом настроении: радостно позировала фотографам, раздавала автографы. Вроде бы, ничего не предвещало беды, пока Бритни не сорвала съемки. Так, послушав 10 исполнителей, Спирс не выдержала и покинула съемочную площадку прямо посреди выступления одного из них. Источники утверждают, что она "утомилась и решила отдохнуть".

 

 

"Такое поведение непозволительно ни для одного судьи талант-шоу, – комментирует источник из окружения Саймона Коуэлла. – Она просто встала и ушла посреди шоу! Это было неожиданно и очень непрофессионально. Съемки с участием Бритни, похоже, станут настоящей катастрофой".

 

Напомним, недавно стало известно, что 30-летняя Бритни Спирс получила предложение выступить в роли судьи на американском конкурсе музыкальных талантов. За это певица получит ни много ни мало 15 миллионов долларов. Спирс так сильно нервничает из-за своей новой работы на американском конкурсе музыкальных талантов, что кусает свои пальцы до крови. Но, подобный инцидент в первый же съемочный день доказывает, что это ей не сильно помогает успокоиться.

Читай также: Бритни Спирс оставляет щедрые чаевые взамен на особые услуги

Читай тажке: У Бритни Спирс новый опекун



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK