Гайтана прокомментировала свое выступление

Гайтана прокомментировала свое выступление

После выступления на ежегодном песенном конкурсе Евровидение 2012 на представительницу от Украины, Гайтану, занявшую лишь 15-е место, посыпалось множество обвинений от соотечественников. Однако сама певица считает, что выступила вполне достойно.

"Так все быстро закончилось, а мы только разогрелись. Спасибо всем за теплые слова! Это придает сил))) Let the music play", – написала на своей личной страничке в социальной сети Гайтана.

Кроме того, Гайтана рассказала, что получила массу удовольствия от участия в конкурсе, а также приобрела ценный опыт, который поможет ей в дальнейшем.

Российские звезды также поддерживают Гайтану. Анфиса Чехова, Сергей Зверев, Саша Савельева признались, что им очень понравилось выступление украинской певицы. Что думают о результатах Евровидения 2012 другие селебритис, можно прочитать здесь.

Читай также: Подробные результаты Евровидения 2012

Напомним, что первое место на Евровидении 2012 заняла представительница Швеции, молодая певица Лорин с песней Эйфория. Второе место, как и прочили букмеры, за Россией и их Бурановскими бабушками.

Предлагаем тебе вспомнить, каким было выступление девушек.

Выступление Гайтаны:

Читай также: Евровидение 2012: Гайтана провалилась 

Выступление Лорин:

Читай также: Победительница Евровидения 2012 ради конкурса изменила внешность

А также выступление заводных Бурановских бабушек:

 



Источник: IVONA bigmir) net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK