Тимати из-за травмы экстренно госпитализировали в больницу

Тимати из-за травмы экстренно госпитализировали в больницу

Большими неприятностями для российского рэпера Тимати закончились съемки клипа на новую песню, которую Тимур Юнусов (псевдоним Тимати) исполняет дуэтом с Григорием Лепсом.

Во время исполнения одного из трюков рэпер получил травму спины и был госпитализирован в столичную клинику.

28-летний Тимати решил исполнить все трюки в клипе самостоятельно. Во время одного из них он должен был парить под потолком на тросе. Именно этот трюк и привел певца к тяжелой травме – во время одного из дублей исполнитель сорвался и упал с четырехметровой высоты.

Сам Тимур Юнусов не помнит момент падения, но подозревает, что от более тяжелых травм его спасло умение группироваться при падении.

И все-таки травма спины оказалась довольно серьезной. Сначала певца прямо со съемочной площадки на машине скорой помощи доставили в одну из московских больниц, а потом перевели в научный центр рентгенорадиологии.

Только там рэперу смогли поставить точный диагноз. Врачи обнаружили на снимке лишь трещину на позвоночнике певца, но лечение продлится минимум две недели. Сам звездный пациент чувствует себя хорошо и даже, несмотря на запреты врачей, потихоньку ходит.

Смотри также: Тимати выгнали из шоу Зірки в опері за нецензурную лексику

Впрочем, эта травма не позволит Тимати принять участие в нескольких запланированных ранее концертах. Кроме того, он пропустит и премию МУЗ-ТВ. Организаторы церемонии понимают, что певец спасся по счастливой случайности, поэтому готовы пойти ему навстречу.

Сам же Тимати считает, как сообщает портал Life News, что он родился в рубашке.

Предлагаем тебе посмотреть клип Тимати и Григория Лепса:
 



Источник: eurosmi.ru, Life News

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK