Линдси Лохан загорает в солярии в долг уже 5 лет

Линдси Лохан загорает в солярии в долг уже 5 лет

Линдси Лохан в центре очередного скандала. Студия загара требует актрису рассчитаться за услуги, которые они предоставляли ей с 2007 под 2009 год.

Эпатажные выходки Линдси Лохан каждый раз заставляют вновь обратить свое внимание на скандальную звезду. Недавно Линдси вновь отличилась. На этот раз стало известно, что актриса задолжала $41 тысяч салону загара Tanning Vegas, который находится в штате Невада. Бренд срочно требует от знаменитости погасить задолженность за услуги, которые они оказывали ей с 2007 по 2009 года. Линдси стоит всерьез задуматься о том, чтобы не допустить скандала. Еще 9 месяцев назад судья этого штата обязал девушку вернуть долги.

Менеджмент и адвокаты Tanning Vegas пытаются перевести дело в Калифорнийский суд. Тогда станет возможным получить доступ к активам Лохан, которые можно будет конфисковать и продать в счет уплаты долга. Сама звезда пока что никак не комментирует происходящее. Недавно она получила главную роль в фильме-биографии о жизни легендарной актрисы Элизабет Тейлор. Так, на днях Лохан застали за примеркой нарядов "как у легенды Голливуда".

Смотри также: Линдси Лохан "скурила" свои пальцы

Читай также: Линдси Лохан подралась в ночном клубе



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK