Алена Шоптенко решилась на переезд к экс-супругу Ирины Билык

Алена Шоптенко решилась на переезд к экс-супругу Ирины Билык

Как ни противились Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар неуставным отношениям, сердцу не прикажешь. Они наконец-то увидели друг в друге не только хороших партнеров. В результате прозрения, Алена собрала вещи и улетела к любимому в Грузию.

Во время романтического свидания в рамках проекта "І прийде кохання", экс-супруг Ирины Билык Дмитрий Дикусар предложил своей партнерше Алене Шоптенко поехать с ним работать в Грузию. Причем предложение было не столько деловым, сколько романтическим. Так, после того, как Алена пригласила Диму вместе выпить кофе, они уже далеко продвинулись в своих нерабочих отношениях. После этого самого "кофе", во время проводов Дикусара на самолет, целовались они уже не как партнеры по танцам.

Алена сказала, что подумает по поводу Грузии. Но принять решение стало труднее, когда один из ее знакомых предложил встречный вариант – работу в Москве. Тем не менее, Алена уже знала, какое решение примет. Погуляв по улицам Киева, Шоптенко на скорую руку собрала чемодан и первым же рейсом улетела в Грузию. Дима Дикусар встретил любимую поцелуями и букетом роз.

Напомним, романтика в отношениях известных украинских хореографов началась с того момента, как Шоптенко пригласила своего друга, Диму Дикусара, на кофе. Дружеская встреча стала настоящим свиданием.

Читай также: Алена Шоптенко рассказала, что связывает ее с Дикусаром

Читай также: Я окончательно поняла, какого мужчину хочу видеть рядом



Источник: IVONA bigmir)net

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK