Холостяк 2: Ольга Винокурова уже встретила свою любовь

Холостяк 2: Ольга Винокурова уже встретила свою любовь

Одна из участниц шоу Холостяк 2, Ольга Винокурова, призналась на пост-шоу Холостяк 2 – она безумно рада тому, что ее принц не выбрал.

Жизнь после шоу у Оли складывается вполне гладко, а ее планы на будущее выглядят вполне оптимистично: "Хорошо, что Холостяк закончился. Самое главное, о чем мечтаю и буду стараться работать над этим, – это семья и ребеночек. Надеюсь, в следующем году все получится. Еще хочу работать с детками в музыкальной школе".

Также девушка призналась: она рада, что Френсис ее не выбрал: "Я рада не из-за разочарований или потому, что он плохой…  Если бы не ушла, не встретила бы человека, с которым сейчас встречаюсь.  Настоящую свою вторую половинку".

Кстати, также в пост-шоу Холостяк 2 стало известно, что перед финалом Лена Ряснова хотела сбежать, ее останавливала съемочная группа и сам Холостяк.

Напомним, 24 мая у зрителей была возможность увидеть последний эпизод шоу Холостяк 2. Победительницей проекта стала Елена Ряснова, которая действительно полюбила принца Френсиса и была готова стать его законной супругой.

Смотри также: Холостяк 2: Елена Ряснова показала сексуальные фото

Читай также: Юлия Смирнова: На свадьбу Френсиса я точно не пойду



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK