Красавица Таисия Повалий в клипе Я помолюсь за тебя

Красавица Таисия Повалий в клипе Я помолюсь за тебя

Украинская певица Таисия Повалий представила тизер своего нового клипа на песню Я помолюсь за тебя, в котором показала, что годы не подвластны над ней.

%vid1%

Режиссером видео стал Александр Филатович, работавший с Веркой Сердючкрй, Александром Рыбаком, Ириной Билык, Ириной Дубцовой и другими, а оператором- российский мастер музыкального видео – Павел Трубников. Съемки длились на протяжении 48 часов. За два дня съемочная группа поменяла большое количество локаций: аэропорт Борисполь, больница, квартира, пожарный корабль МЧС, пентхауз с видом на центр Киева и другие.

Также  в клипе принимали участие двое новорожденных детей, с чем это связано – можно будет узнать, посмотрев полную версию клипу.

Читай также: Таисия Повалий и Игорь Лихута – история любви

"Работать с Таисией Повалий было очень легко и комфортно. Она настоящий профессионал, несмотря на то, что съемки длились на протяжении 48 часов, Таисия выполняла все поставленные перед ней задачи. Думаю, что это видео будет очень символичным в ее творческой и личной жизни", – рассказал Александр Филатович.

Полную версию ролика можно будет увидеть уже на следующей неделе.



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK