Анджелине Джоли исполнилось 37 лет

Анджелине Джоли исполнилось 37 лет

Знаменитая голливудская актриса, посол доброй воли ООН и многодетная мама Анджелина Джоли сегодня, 4 июня, празднует свой 37-ой день рождения.

За плечами актрисы внушительный список ролей, Также Джоли неоднократно признавалась ведущими изданиями самой красивой и сексуальной женщиной мира. С этим нельзя поспорить.

Именинница является обладательницей премии Оскар, трех премий Золотой глобус и двух премий Гильдии киноактеров США. Вместе со своим женихом, не менее известным актером Брэдом Питтом, она воспитывает шестерых детей (троих родных и троих приемных). Свадьба самой знаменитой пары, по некоторым данным, состоится уже этим летом. Несмотря на то, что звездный жених не так давно заявил, что торжества не будет. Какая бы не была истинная причина сообщения Брэда, все надеются, что свадьба таки состоится и в самом скором времени. Ведь в Сети уже появились фиктивная фотографии с еще несостоявшейся свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как писали ранее многие источники, Анджелина Джоли в этом году преподнесла своему любимому мужчине шикарный подарок – вертолет за полтора миллиона долларов и курс уроков управления им. У Брэда есть лицензия пилота, но он нуждается в нескольких уроках, чтобы самостоятельно сесть за штурвал. А на 48-летие Питта, в прошлом году, она подарила ему игрушечного попугая за 20 долларов. Интересно, что же ждет кинодиву в ее день рождения.

Напомним, о помолвке стало известно 14 апреля, и уже через неделю жених и невеста определились с местом проведения торжества – замок Миравель, который был возведен в XVI веке и находится в деревушке на юге Франции.

Читай также: Джоли и Питт потратили на свадьбу больше $100 млн

Читай также: Анджелина Джоли выбрала подвенечное платье для пухленьких



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK