Юрий Фалеса: Это я бросил Лорак, а не она меня

Юрий Фалеса: Это я бросил Лорак, а не она меня

Экс-возлюбленный Ани Лорак рассказал о том, что это он ее бросил. Юрий Фалеса разоткровенничался на тему бывших женщин, с которыми, по его словам, он остается в плохих отношениях.

Юрий Фалеса приоткрыл занавес над историей своих отношений с экс-возлюбленными. Так, после расставания он целенаправленно "сжигает мосты" и не остается с бывшими в хороших отношениях. Также, Фалеса отметил, что это он бросает женщин, а не они от него уходят, как пишут СМИ.

"Я со всеми людьми, с которыми расстаюсь, в плохих отношениях, – рассказывает известный продюсер. – Со всеми. Для меня их просто уже не существует. Везде в прессе фигурирует информация, что, вот, от меня ушла одна, от меня ушла другая. При этом нигде не фигурирует, что я от них ушел, я от них избавился. Сейчас им выгодно говорить иначе – они себе делают PR. Ну, ради Бога, пусть делают, если больше не на чем".

Юрий не забыл упомянуть и Ани Лорак – единственной, с которой у него сложились нормальные отношения, и то только после того, как "она поняла все свои ошибки". Хотя, по словам продюсера, Лорак бросил он, а не она его:

"Да. Мы расстались с Ани Лорак, потому что я ее сам послал изначально. Потом она поняла все свои ошибки и мы помирились. Но это перемирие такое – лучше плохой мир, чем хорошая война. И так же со всеми остальными. Кто-то использует скандальную информацию для того, чтоб поднять себе рейтинг. Если им это нужно, пожалуйста, я не запрещаю".

Напомним, сейчас у Юрия Фалесы – счастливая жизнь с новой подопечной, и уже – невестой. Певица Маша Гойя моложе его почти на 30 лет. Но, признаются оба, их любви это не мешает. Сейчас они готовятся к свадьбе. Планируют пожениться в августе 2012 года за рубежом.

Смотри клип Ани Лорак на песню Обними меня

Смотри также: Юрий Фалеса и Маша Гойя отдохнули на Шри-Ланке

Читай также: Юрий Фалеса рассказал о первом сексе с Ани Лорак



Источник: gaganews.com.ua

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK