Кристина Асмус покидает сериал Интерны

Кристина Асмус покидает сериал Интерны

Российская актриса Кристина Асмус, ставшая знаменитой после роли Вари Черноус в сериале Интерны, сообщила прессе о том, что собирается покинуть этот телевизионный проект.

Об этом красавица Кристина Асмус сообщила на вечеринка May Fashion, которая в этом году состоялась не в мае, а в июне. В связи с этим многие  из заявленных гостей не смогли присутствовать на мероприятии,  потому что вся киношная тусовка сейчас находится в Сочи на фестивале Кинотавр. Кристина же смогла появиться и там, и там.

Читай также: Кристина Асмус рассказала о своей личной жизни

"Сейчас у меня очень много работа, а отдых получится только в конце лета. До конца июня я снимаюсь в фильме Дублер, где играю вместе с Александром Ревой. Кроме того, предстоят досъемки в сериале Интерны. Я планирую закончить съемки третьего  сезона и покинуть проект", – поделилась актриса со СМИ. В будущем году актриса утверждена  на роль в театре (название спектакля пока держится в секрете). Кроме того, она ведет переговоры о съемках в международном проекте.

Читай также: Глинников: Не было денег. Я просил Бога об Интернах 

Так что свои летние каникулы Кристина Асмус планирует провести в Европе. Актриса решила взять на прокат машину и отправиться в путешествие вместе с родителями и сестрами, а потом они все вместе будут загорать у моря на острове Пелопонесс, где уже забронировали два огромных номера в гостинице.

Актриса Кристина Асмус очень близка со своими родителями. Так, в эксклюзивном интервью IVONA, она рассказала, что отец – главный мужчина в ее жизни.
 

Предлагаем тебе посмотреть анонс Интернов, который с апреля выходит на канале Украина:



Источник: tele.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK