Анна Семенович снялась в интимной рекламе

Анна Семенович снялась в интимной рекламе

Одна из самых сексуальных певиц российской эстрады – Анна Семенович – приняла предложение сняться в рекламе препаратов для усиления мужской потенции.

Певица и телеведущая Анна Семенович уже давно славится своими "выдающимися данными", за что не раз становилась героиней мужских эротических журналов. Поэтому вовсе неудивительно, что именно ей предложили сыграть главную роль в рекламном ролике препаратов по усилению мужской потенции. Не сумтившись, Анна быстро дала свое согласие, сообщает mk.ru.

"Честно сказать, я не понимаю, почему о сексуальном здоровье и проблемах связанных с ним у нас почему-то принято говорить шепотом, – комментирует певица. – Ведь это неотъемлемая часть жизни и общего физического состояния каждого человека. Согласитесь, довольно странно, что о препаратах, поддерживающих работу сердца, печени и других органов, мы говорим без стеснения, а о препаратах для потенции - с известной долей смущения. На мой взгляд, некая табуированность этой темы лишь рождает много ненужных комплексов".

Смотрим видео со съемок рекламного ролика:

%vid1%



Источник: mk.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK