Мэттью МакКонахи женился на матери своих детей

Мэттью МакКонахи женился на матери своих детей

Мэттью МакКонахи и Камилла Алвес прожили в гражданском браке 6 лет. За это время у них родились двое детей. И только сейчас 42-летний голливудский актёр и сценарист женился на 29-летней бывшей бразильской модели.

Свадебная церемония состоялась вечером в субботу, 9 июня, в техасском поместье МакКонахи.

"Алвес взяла фамилию жениха, и теперь она официально стала Камиллой МакКонахи", – сообщил представитель актера журналу People.

Свидетелями церемонии стали близкие друзья пары, их родственники и дети пары, а свадебный банкет продолжался до утра.

Отметим, новоиспеченная миссис МакКонахи сейчас почти не занимается модельным бизнесом. Ее основное занятие на данный момент – дизайн аксессуаров, а также она телеведущая на нескольких шоу.

Напомним, Мэттью и Камилла познакомились в 2007 году. 7 июля 2008 года, у пары родился сын Леви Альвес МакКонахи, а младшая дочь пары, Вида Альвес МакКонахи, родилась 3 января 2010 года. Тем не менее, сделать предложение Камилле актер решился только накануне Рождества 2012 года. Дата проведения церемонии держалась в тайне, а приглашенные узнали о ней в последнюю минуту.

 

Напомним, недавно еще одна звездная пара связала себя узами брака. Так, радостное событие произошло 2 июня в жизни знаменитой актрисы Дрю Бэрримор и ее избранника Уилла Копелмана.

Смотри трейлер к фильму Супер Майк!, который выйдет на экраны летом этого года, и в съемках которого принял участие Мэттью МакКонахи.

Читай также: Мэтью Макконахи побрился налысо

Читай также: Роберт Паттинсон и Кристэн Стюарт скоро поженятся – СМИ



Источник: IVONA bigmir)net

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK