Анастасия Волочкова беременна?

Анастасия Волочкова беременна?

После прогулки по столичным роддомам и допроса врачей, СМИ заподозрили, что Анастасия Волочкова беременна. Вполне вероятно, что отец ребенка – новоиспеченный бойфренд Насти – байкер по прозвищу Хирург, которого балерина представила в эфире одного из телек

 

Первые слухи от том, что российская балерина – Анастасия Волочкова – собирается во второй раз стать матерью, появились еще в начале февраля этого года. Так, поговаривали, что звезда на третьем месяце беременности, а в отцовство приписывали и Николаю Баскову, и экс-супругу Игорю Вдовину. Правда, эта информация находилась под большим сомнением, ведь на тот момент балерина отправилась в танцевальный тур по Украине. Вряд ли будучи на третьем месяце, Волочкова смогла бы стать на пуанты.

Сейчас разговоры о беременности Насти набирают новые обороты. Как сообщает newsliga.ru, на днях она прошлась по столичным роддомам, где осмотрела палаты и устроила допрос врачам. Также, светская львица не удержалась от того чтобы поздравить молодых мам с появлением на свет их малышей.

После этого "рейда" прессу вновь взорвали заголовки о вероятной беременности балерины. А о том, кто отец, опять же, сплошные предположения. Игорь Вдовин, вроде как, выпал из темы. Николай Басков, который провел с балериной несколько жарких ночей, по словам самой Насти, не имеет к этому никакого отношения.

Тем временем балерина подлила масла в огонь и привела на эфир НТВ якобы своего нового бойфренда – байкера по прозвищу Хирург. Сама Волочкова уверяет, что дети у нее только в планах, но у публики уже закрепились предположения о том, что именно Хирург будет (или уже есть) отцом будущего ребенка.

 

Напомним, недавно российская балерина – Анастасия Волочкова – сообщила, что ей звонила с угрозами пьяная телеведущая Ксения Собчак. Помогал Ксении ее друг-блогер Алексей Навальный. Кстати, сама Собчак утверждает, что она не звонила ночью Волочковой: "Почему мне звонят РИА-Новости и спрашивают, зачем подсылаю людей, которые угрожают Волочковой пикетом? Вы можете объяснить, что это за бред".

Читай также: Анастасия Волочкова просит о помощи

Читай также: Анастасия Волочкова сама пристает к Николаю Баскову



Источник: newsliga.ru

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK